232

Album di Incisioni.

XVIII-XIX secolo

Album di Incisioni.
XVIII-XIX secolo

Folio, 420x300 mm, legatura in percallina marrone. 46 Incisioni in litografia ed acquaforte incollate su cartoncino. Fioriture diffuse, ma buono stato di conservazione

Condition Report