272

GRANCINI. Scorcio di giardino in inverno.

Luigi Grancini. Scorcio di giardino in inverno. Firmato e datato.
1869

Disegno a matita su carta. 227x150 mm. Firma e data in basso a destra L. Grancini 1869. Lievi tracce duso, buono stato di conservazione.