461

Jean Chardin
(Parigi, 1643 - Chiswick, 1713)

Armenia, Armenia. CHARDIN. Miazin nommeé communément les trois Eglises.

EUR 200,00 / 400,00

Jean Chardin

Jean CHARDIN. Miazin nommeÚ communÚment les trois Eglises.

Parigi, metÓ secolo XVIII

Acquaforte, 239x401 mm; ampi margini. Buone condizioni.