558

Autograph. Enrico III di Valois. Lettera.

Enrico III di Valois. Lettera in francese.
Giugno 1586

mm. 358x220. Un foglio. Firmata e datata. Tracce d’uso, qualche lieve mancanza sui margini e sulla piega centrale.