278

Lago di Como. Veduta con imbarcazioni.

Anonimo. Lago di Como. Veduta con imbarcazioni. Firmato e datato.
1865

Acquarello su carta pesante. 176x230 mm. Firma non leggibile e data in fondo a destra. Ottimo stato di conservazione.