332

Tolomeo e varie Divinità. Etching of XVI century.

Anonimo.

Tolomeo e  varie DivinitÓ.
XVI secolo

Acquaforte; mm. 300x260. Filomargine. Foglio incollato. Bellissimo esemplare.