497

COLOMBO. Due frati con due bambini.

F. Colombo. Due frati con due bambini. Firmato.
XIX secolo

Acquarello su carta. 150x213 mm. Incollato su foglio di supporto, riquadrato a penna. Firma in basso a destra. Ottimo stato di conservazione.