346

Karel DU JARDIN. Animali in riposo.

Karel DU JARDIN.
1622 - 1678

Animali in riposo.
1653

Acquaforte, mm. 165 x198. Angoli incollati su supporto in cartoncino. Firmata in basso: Kdv Jardin 1653. Filomargine, in buono stato di conservazione.