530

Spain, Spain. Two views of XIXth century.

Due vedute del XIX secolo.

Corrida.

Secolo XIX.

Litografia in coloritura coeva, 265x360 mm.

Alcazar de Seville,

1841

Litografia di 195x260 mm.

Buone condizioni.

Condition Report