422

Attribuito a PAOLETTI. Due allegorie della lettura.

Pietro, PAOLETTI. Attribuito. Due allegorie della lettura.
Inizio XIX secolo

2 Acquarelli policromi su piccoli cartoncini rotondi. Diametro 70 mm. Ottimo stato di conservazione.