572

Giovanni Volpato

Giovanni VOLPATO da dipinti del MAGGIOTTO. 6 Engravings.

EUR 2.750,00
EUR 3.800,00 / 4.500,00

Giovanni Volpato

VOLPATO, Giovanni da dipinti del MAGGIOTTO.
1740 – 1803

Sei incisioni all’acquaforte mm.360x446 ciascuna, della seconda metà del XVIII secolo. Splendido stato di conservazione. Grandi Margini.