Veduta di città con chiesa e campanile.
Anonimo. Veduta di città con chiesa e campanile. Firmato
XIX secolo
Acquarello monocromo in diverse tonalità di marrone, su carta. 134x208 mm. Incollato su foglio di supporto, riquadrato a penna. Firma in basso a destra: Benar. Ottimo stato di conservazione.